Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Департамент здравоохранения Томской области

634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41, Тел.: (3822) 999-101; Факс: (3822) 51-60-35

Департамент здравоохранения Томской области

634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41, Тел.: (3822) 999-101; Факс: (3822) 51-60-35

Телефоны стационаров для связи родственников пациентов с врачами

Номера телефонов стационаров для связи родственников пациентов с врачами

Учреждение

Должность

ФИО

Телефоны

ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Респираторный госпиталь   8-913-851-04-24
ОГБУЗ МСЧ №2 Диспетчер
(понедельник-пятница с 8.00 до 18.00)
  8-962-778-65-99
Отделение анестезионлогии и реанимации
(с 13.00 до 14.00 и с 18.00 до 19.00)
  8-962-786-34-15
(красная зона),
8-995-683-26-47
(зеленая зона)
ОГАУЗ МСЧ Строитель Ординаторская   8 (3822) 732-619
ОГБУЗ Городская больница №3 Инфекционное отделение №1
Время общения с 14-00 до 15-00
  8 (3822) 41-87-74
Инфекционное отделение №3 (ЛОР корпус)
Время общения с 14-00 до 15-00
  8 (3822) 42-40-11
ОГАУЗ Детская городская больница №2 Дежурный врач приемного отделения стационара   (3822) 65-39-65
ОГБУЗ "ДИБ им.Г.Е.Сибирцева" В будни - заведующая отделением,
вечером и в выходные - дежурный врач
Згерская
Татьяна Владимировна
8 (3822) 64-47-30
ОГАУЗ Александровская РБ Ординаторская инфекционного отделения,
Врач-инфекционист
Вульферт
Ольга Викторовна 
с 09:00 до 17:00
обеденный перерыв с 13:00 до 14:00
8 (38255)2-58-30
Ординаторская инфекционного отделения,
Врач-инфекционист
Сестринский пост инфекционного отделения
(круглосуточно)
  8(38255) 2-41-83
Приемный покой   8 (38255)2-47-07
ОГБУЗ Асиновская РБ Ординаторская педиатрического отделения   8 (838241)2-78-03
доб.282
Ординаторская хирургического отделения   8 (838241)2-78-03
доб.285
Старшая медицинская сестра хирургического отделения   8 (838241)2-78-03
доб.286
Ординаторская родильного отделения   8 (838241)2-78-03
доб.311
Ординаторская родильного отделения (гинекология)   8 (838241)2-78-03
доб.287
Старшая медицинская сестра родильного отделения   8 (838241)2-78-03
доб.288
Ординаторская терапевтического отделения   8 (838241)2-78-03
доб.289
Старшая медицинская сестра терапевтического отделения   8 (838241)2-78-03
доб.290
Первичное сосудистое отделение   8 (838241)2-78-03
доб.300-Неврология
Отделение кардиологии   8 (838241)2-78-03
доб.293
Старшая медицинская сестра первичнно сосудистого отделения   8 (838241)2-78-03
доб.296
Ординаторская инфекционного отделения   8 (838241)2-78-03
доб.297
Старшая медицинская сестра инфекционного отделения   8 (838241)2-78-03
доб.298
Ординаторская ОАРИТ   8 (838241)2-78-03
доб.294
Старшая медицинская сестра ОАРИТ   8 (838241)2-78-03
доб.292
Приемное отделение   8 (838241)2-78-03
доб.281
Старший фельдшер приемного отделения   8 (838241)2-78-03
доб.280
ОГБУЗ Бакчарская РБ     8-(38-249)-22-546
8-(38-249)-21-114
ОГБУЗ Верхнекетская РБ Инфекционное отделение   8-923-441-02-23
ОГБУЗ Зырянская РБ Хирургическое   83824322421
Терапевтическое   83824322422
Детское   83824322424
Инфекционное   83824322425
ОГБУЗ Каргасокская РБ Заведующий хирургическим отделением Волков
Сергей Валентинович
8 (38253) 2-17-55
Заведующий хирургическим отделением Губин
Алексей Михайлович
8 (38253) 2-29-43
Заведующая инфекционным отделением Сыромятникова
Мария Владимировна
8 (38253) 2-17-67
Заведующая гинекологическим отделением Бухарина
Галина Петровна
8 (38253) 2-14-71
Заведующая детским отделением Манернова
Людмила Игнатьевна
8 (38253) 2-16-64
ОГАУЗ Кожевниковкая РБ Гинекологическое отделение   8-38244-44721
Инфекционное отделение   8-38244-23283
Хирургическое отделение   8-38244-44721
Терапевтическое отделение   8-38244-44723
Отделение Анестезиологии и Реанимации (ОАиР)   8-38244-44721
Акушерство и гинекология
(койки для беременных и рожениц)
  8-38244-22720
Детское отделение   8-38244-23619
Дневной стационар при поликлинике   8-38244-44723
ОГАУЗ Колпашевская РБ Инфекционное отделение   8-3825452141,
8-9521527632
ОГАУЗ Кривошеинская РБ     8-38-251-2-11-37
ОГБУЗ Молчановская РБ Терапевтическое отделение   8-28-256-23-204
доб.) 123
Родильное отделение   8-28-256-23-204
(доб) - 126
Детское отделение   8-28-256-23-204
(доб.) - 127
Хирургическое отделение   8-28-256-23-204
(доб.) - 128
Инфекционное отделение   8-28-256-23-204
(доб.) - 129
Дежурный врач   8 38-256-21-8-76
ОГБУЗ Парабельска РБ Инфекционное отделение   8(38252)2-10-78,
8(38252)2-11-03;
Тарапевтическое отделение   8(38252)2-22-88,
8(38252)2-19-58;
Хирургическое отделение   8(38252)2-16-60,
8(38252)2-12-82;
Педиатрическое отделение   8(38252)2-16-93;
Акушерское отделение   8(38252)2-10-72;
Отделение сестринского ухода с.Нарым   8(38252)3-31-10;
Дежурный администратор,
старший регистратор поликлиники ОГБУЗ «Парабельская РБ
  8-9138592240
ОГБУЗ Первомайская РБ Дежурный врач   8-953-910-77-86
ОГБУЗ Тегульдетская РБ Врач-терапевт Безрякова
Валентина Аркадьевна
(38246) 2-16-84,
8-952-891-75-93
Начальник медицинской части Житник
Тамара Николаевна
8-960-976-27-58
ОГАУЗ Томская РБ Инфекционный госпиталь
(круглосуточно- медсестры приемного отделения)
  8-(3822) 48-12-71,
8-952-679-92-74
ОГАУЗ Моряковская УБ     8-(3822) 46-99-27
ОГБУЗ Чаинская РБ Заместитель главного врача по медицинской части Штаненко
Зита Алдын-Ооловна
8-9234490018
Заведующий Детским отделением Еничев
Анатолий Иванович
8-9234490445
Заведующий Инфекционным отделением Нестерова
Елена Павловна
8-9234490468
Заведующий Терапевтическим отделением Старовойтов
Валентин Александрович
8-9234490447
Заведующий Хирургическим отделением Шаталкин
Сергей Александрович
8-9234490451
ОГБУЗ Шегарская РБ Инфекционное отделение   8-38-247-2-11-47
доб.2015  
Врач - инфекционист Кашурина
Наталья Павловна
8-923-416-04-13
ОГАУЗ Стрежевкая ГБ Инфекционное отделение8    8 (38259)-5-11-78
ОГБУЗ МСЧ №1   Пузвнова Ирина Николаевна 8 (3822) 41-16-97,
8-953-917-13-55
ОГАУЗ Больница скорой медицинской помощи Травматологическое отделение 2, 3 этаж   8 (3822) 650-623 3 этаж
8 (3822) 650-628 2 этаж
Нейрохирургическое отделение 1 этаж, 3 этаж   8 (3822) 650-015 1 этаж
8 (3822) 650-627 3 этаж
Отделение анестезиологии, реанимации и ИТ   8 (3822) 650-629
ОГАУЗ Городская больница №2     8 (3822) 43-17-15
ОГАУЗ Родильный дом №1 Акушерское отделение – приемный покой   8 (3822) 52-83-24
Гинекологическое отделение – приемный покой   8 (3822) 53-13-55
Для решения организационных вопросов – заместитель
главного врача по медицинской части
Андрюхина
Марина Георгиевна
8 (3822) 53-56-35,
8-913-804-36-73
ОГАУЗ Роддом Семашко Приемная главного врача   8 (3822) 52-83-40
Акушерское физиологическое отделение   8 (3822) 52-82-57
Гинекологическое отделение   8 (3822) 40-72-87
Отделение патологии беременности   8 (3822) 52-78-27
ОГАУЗ Роддом №4 Ординаторская акушерское родильное отделение   8 (3822)99-60-70
Ординаторская акушерского отделения патологии беременности   8 (3822)99-60-50
Ординаторская гинекологического отделения   8 (3822)99-60-15
Ординаторская отделения новорожденных   8 (3822)99-60-40
Телефон горячей линии   8-9234407702
ОГАУЗ Детская больница №1 Педиатрическое отделение   8 (3822) 53-06-86,
907-411
Отделение патологии новорожденных   8 (3822) 907-437,
907-418
Отделение реанимации и интенсивной терапии   8 (3822) 53-06-09
Отделение реанимации и интенсивной терапии
патологии новорожденных
  8 (3822) 907-420
Нефрологическое отделение   8 (3822) 907-413
Гастроэнтерологическое отделение   8 (3822) 907-419
Психоневрологическое отделение   8 (3822) 907-412
Эндокринологическое отделение   8 (3822) 907-416
ОГАУЗ Больница скорой медицинской помощи №2 Приёмное отделение   8 (3822) 907-416
Уроандрологическое отделение   8 (3822) 45-19-06
Травматолого-ортопедическое отделение   8 (3822) 45-19-07
Хирургическое отделение   8 (3822) 45-19-01
Оториноларингологическое отделение   8 (3822) 45-19-03
Отделение анестезиологии-реанимации   8 (3822) 45-19-02
ОГАУЗ МЦ имени Жерлова Ординаторская   8(382-3) 78-59-49
По иным вопросам и телефон для записи на госпитализацию   8-903-954-6139
ОГАУЗ Томский фтизиопульмонолгичекий медицинский центр     8 (3822) 911-460
ОГАУЗ Томский областной онкологический диспансер Заместитель главного врача по медицинской части Шепелев
Юрий Юрьевич
8 (3822) 909-519
Заведующим Отделением Анестезиологии и реанимации Стреж
Владимир Анатольевич
8 (3822) 909-500
(доб.4014)
Заведующая Радиотерапевтическим отделением Пыжова
Ирина Борисовна
8 (3822) 909-500 (доб.6029)
Заведующий онкологическим отделением Грищенко
Максим Юрьевич
8 (3822) 909-500
(доб. 4015)
Заведующий отделением противоопухолевой лекарственной терапии Вусик
Николай Александрович
8 (3822) 909-521,
8 913 821 62 97 (пост ОПЛТ )
Заведующая Дневным стационаром Асаева
Наталья Владимировна
8 (3822) 909-500
(3002)
ОГБУЗ Томский кожно-венерологический диспансер Заведующая стационарным отделением Кривошеина
Виктория Григорьевна
8 (3822) 789 405
ОГБУЗ Томская клиническая психиатрическая больница Приемное отделение (информацию по телефону не дают,
только лично после предъявления документов о родстве)
  8 (3822) 28-11-11
ОГАУЗ Областной перинатальный центр Дежурный администратор ОГАУЗ ОПЦ - заместитель главного врача
по организационно-методической работе
Шаталова
Елена Викторовна
8 (3822) 33-02-11
ОГАУЗ Томская Областная клиническая больница Отделение анестезиологии-реанимации ординаторская 8 (382-2) 63-00-10
Отделение анестезиологии-реанимации
Регионального сосудистого центра
ординаторская 8 (382-2) 63-00-31
Неврологическое отделение Регионального сосудистого центра ординаторская 8 (382-2) 63-00-30
Отделения хирургического профиля    
Гинекологическое отделение ординаторская 8 (382-2) 63-00-14
Колопроктологическое отделение ординаторская 8 (382-2) 63-00-18
Нейрохирургическое отделение ординаторская 8 (382-2) 63-00-20
Ожоговое отделение ординаторская 8 (382-2) 63-00-22
Отделение гнойной хирургии ординаторская 8 (382-2) 63-00-16
Отделение сосудистой хирургии ординаторская 8 (382-2) 63-00-32
Офтальмологическое отделение ординаторская 8 (382-2) 63-00-24
Отделение реконструктивной и пластической хирургии ординаторская 8 (382-2) 63-00-66
Травматологическое отделение ординаторская 8 (382-2) 63-00-35
Урологическое отделение ординаторская 8 (382-2) 63-00-36
Хирургическое отделение ординаторская 8 (382-2) 63-00-36
Хирургическое торакальное отделение ординаторская 8 (382-2) 63-00-34
Отделение челюстно-лицевой хирургии ординаторская 8 (382-2) 63-00-39
Отделения терапевтического профиля    
Гематологическое отделение ординаторская 8 (382-2) 63-00-12
Кардиологическое отделение ординаторская 8 (382-2) 63-00-17
Неврологическое отделение ординаторская 8 (382-2) 63-00-19
Отделение нефрологии и диализа ординаторская 8 (382-2) 63-00-21
Пульмонологическое отделение ординаторская 8 (382-2) 63-00-28
Терапевтическое отделение ординаторская 8 (382-2) 63-00-11
Токсикологическое отделение ординаторская 8 (382-2) 63-00-33 
Стационар отделения платных услуг ординаторская 8 (382-2) 63-00-26
Лечебно-диагностические отделения    
Отдел лучевой диагностики ординаторская 8 (382-2) 64-43-92
Отделение гипербарической оксигенации ординаторская 8 (382-2) 63-00-15
Отделение компьютерной томографии ординаторская 8 (382-2) 63-00-44
Отделение ультразвуковой диагностики ординаторская 8 (382-2) 63-00-43
Отделение функциональной диагностики ординаторская 8 (382-2) 63-00-46
Физиотерапевтическое отделение ординаторская 8 (382-2) 63-00-37
Эндоскопическое отделение ординаторская 8 (382-2) 63-00-47