Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Департамент здравоохранения Томской области

634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41, Тел.: (3822) 999-101; Факс: (3822) 51-60-35

Департамент здравоохранения Томской области

634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41, Тел.: (3822) 999-101; Факс: (3822) 51-60-35

Обратиться к дежурному администратору в медицинской организации для оперативного решения вопросов

Наменование учреждения ФИО
ответственного сотрудника
Должность
ответственного сотрудника
Контактный телефон (сотовый!) График работы
ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница» Сеченова Неля Викторовна завудующая, врач-методист отделения "Ситуационный центр" 8-964-093-77-05 понедельник – пятница
с 8.00 до 17.00
ОГБУЗ «Томская клиническая психиатрическая больница» Андрусенко Ирина Васильевна заместитель главного врача по медицинской части 8(3822)281-137 понедельник – пятница
с 8:00 до 17:00
ОГАУЗ «Больница №2» Крапчетова Елена Николаевна заместитель главного врача по медицинской части 43-04-27;
8-952-884-22-72
08:00 - 16:30
Тарануха Елена Владимировна заведующая поликлиническим отделением №2 8-913-878-46-86;
53-25-15
08:00 - 16:30
ОГАУЗ «Городская клиническая больница №3 им. Б.И. Альперовича» Илюшенова Олеся Петровна зав.терапевтическим отделением №1 25-75-59,
41-98-75
понедельник-пятница
с 09:00-15:00
перерыв 12:00-13:00
Политова Татьяна Сергеевна зав.терапевтическим отделением №1
Гусева Елена Юрьевна и.о.зав.отделением №2 25-75-60 понедельник-пятница
с 13:00-15:30
ОГАУЗ «Больница скорой медицинской помощи» Серебренников Андрей Николаевич зам. глав. врача по мед. части 8-903-955-95-96 понедельник-пятница
с 08:00-16:30
ОГБУЗ «Томский областной кожно-венерологический диспансер» Чуркина Лариса Борисовна главный врач 8(3822)789-403 Среда
Кривошеина Виктория Григорьевна заведующая стационарным отделением 8(3822)789-405 Понедельник, пятница
Пестова Вера Владимировна заместитель главного врача по медицинской части 8(3822)789-402 Вторник, четверг
ОГБУЗ «Томский областной наркологический диспансер» Свириденко Роман Сергеевич заместитель главного врача 77-00-30 понедельник – пятница 08.00-16.00
Соколова Ольга Владимировна заведующий ДПО 77-00-30 понедельник – пятница 08.00-16.00
Трефилова Людмила Лаврентьевна заместитель главного врача 77-00-30 понедельник – пятница 08.00-16.00
Хчоян Давид Сурикович заместитель главного врача 77-00-30 понедельник – пятница 08.00-16.00
ОГАУЗ «Томский областной онкологический диспансер» Савинова Елена Сергеевна заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 8-38-22-909-500
доп. 1121
понедельник – пятница 8.00-16.30
Шепелев Юрий Юрьевич заместитель главного врача по медицинской части 8-38-22-909-500
доп. 6133
понедельник – пятница 8.00-16.30
Рябова Лилия Михайловна заведующая амбулаторно-поликлиническим отделением 8-38-22-909-500
доп. 1101
понедельник – пятница 8.00-16.30
ОГАУЗ «Врачебно-физкультурный диспансер» Ботаев Михаил Борисович зам.главного врача по медицинской части 8-952-151-03-31 понедельник, пятница
Шевцова Елена Валерьевна заведующая отделением спортивной медицины 8-952-151-03-31 вторник, четверг
Перунова Марина Станиславовна заведующая отделением ЛФК и ФТ - врач-физиотерапевт 8-952-151-03-31 среда
ОГАУЗ «Областной перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко» Шаталова Елена Викторовна заместитель главного врача по организационно-методической работе 33-02-11 понедельник-пятница
с 08:00-20:00
ОГБУЗ «Томский региональный центр крови» Белоконь Валетнина Владимировна заведующий организационно-методическим отделом 41-98-36 8:00 до 15:48
ОГАУЗ «Томский фтизиопульмонологический медицинский центр» Мишустин Сергей Павлович заместитель главного врача по медицинской помощи в амбулаторных условиях 8-903-951-57-42 понедельник - пятница,
с 08.30 до 17.00
ОГАУЗ «Медицинский центр им. Г.К. Жерлова» Воробьев Владимир Максимович зам. главного врача по КЭР 8903-954-6139 понедельник – пятница
с 07.45 до 16.02
ОГБУЗ «Патологоанатомическое бюро» Горх Павел Игоревич и.о. начальника ОГБУЗ "ПАБ", заместитель начальника по ОМР 83(822)646-626,
8-952-681-48-19
понедельник – пятница 8.30-17.00
ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №1» Данченко Татьяна Николаевна Глав врач 41-15-30 понедельник-пятница
с 09:00-18:00
Данченко татьяна Николаевна зам. пол. отделения 41-15-30
ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2» Шульга Марина Григорьевна старшая мед.сестра взрослой поликлиники 8-905-089-76-03 понедельник-пятница
с 09:00-16:00
Осипова Юлия Викторовна старшая мед.сестра детской поликлиники 8-903-913-07-70
ОГАУЗ «Медико-санитарная часть «Строитель» Токарев Олег Анатольевич зав. организационно-методическим отделом 8- 913- 859- 10- 01 понедельник с 9.00-16.00
Васильева Ольга Станиславовна старшая медсестра вторник с 9.00-16.00
Шевченко Елена Анатольевна зав. терапевтическим отделением среда с 9.00 - 16-00
Вотякова Наталья Валентиновна зам. главврача по ЭВН четверг с 9-00 - 16-00
Малетина Елена Максимовна зав. терапевтическим отделением пятница с 9-00 до 16-00
ОГАУЗ «Поликлиника №1» Киселев Максим Владимирович главный врач 8-913-842-42-47 понедельник с 9:00-17:00
обед с 13:00-14:00
Исакова Марина Викторовна заместитель главного врача по лечебной части 8-913-842-42-47 ВТОРНИК с 9:00-17:00
обед с 13:00-14:00
Семенов Радион Вадимовия врио заведующего терапевтическим отделением 8-913-842-42-47 СРЕДА с 9:00-17:00
обед с 13:00-14:00
Хмельницкая Юлия Сергеевна заместитель главного врача пол ЭВН 8-913-842-42-47 ЧЕТВЕРГ с 9:00-17:00
обед с 13:00-14:00
Семенов Радион Вадимовия врио заведующего терапевтическим отделением 8-913-842-42-47 ПЯТНИЦА с 9:00-17:00
обед с 13:00-14:00
ОГАУЗ «Поликлиника №3» Комиссарова Ольга Геннадьевна и.о. главного врача 51-21-78 понедельник
с 08:00-16:30
Жукова Ольга Александровна заведующая организационно-методическим  отделом 51-18-34 вторник
с 08:00-16:30
Соловьева Елена Юрьевна зам.гл.врача по мед.части 51-21-78 среда
с 08:00-16:30
Коваленко Светлана Ивановна зав.терапевт.отд.№2 46-01-57 четверг
с 08:00-16:30
Батищева Надежда Геннадьевна зав.терапевт.отд.№1 51-61-85 пятница
с 08:00-16:30
ОГАУЗ «Поликлиника №4» Бредихина Ирина Геннадьевна ответств. админ. пол.отдл.№1 8-952-686-61-55 понедельник-пятница
с 08.00-16.30
Красовская Ольга Николаевна ответств. админ. пол.отдл.№2 8-952-686-52-27
ОГАУЗ «Поликлиника №10» Сабынич Валерий Иванович главврач 8-952-889-22-96 понедельник
Сорокина Ольга Николаевна зам. главврача а по мед.части вторник
Балабанова Елена Владимировна старшая медицинская сестра среда
Писарева Юлия Геннадьевна главная медицинская сестра четверг
Пузик Наталья Петровна зам. гл. врача по экономическим вопросам пятница
ОГАУЗ «Поликлиника №10» Монастырева Ольга Карповна каб.304 зам.гл.врача по мед.части 8-923-420-50-57 понедельник-пятница
с 08:00-10:00,
пятница с 12:00-19:00
Савицкая Надежда Федоровна каб.201 зам.гл.врача по КЭР понедельник-пятница
с 10:00-12:00,
четверг с 12:00-19:00
Комарович Мария Алексеевна каб.203 зав.терапевт.отделением №1 понедельник
с 12:00-20:00
Гусельникова Екатерина Александровна каб.204 зав.терапевт.отделением №2 вторник
с 12:00-20:00
Чижикова Любовь Михайловна каб.202 зав.терапевт.отделением №3 среда
с 12:00-20:00
ОГАУЗ «Межвузовская поликлиника» Мусина Марина Ивановна зам. гл. врача по лечебной части 8-913-851-00-33,
(3822)56-60-87
понедельник-пятница 09.00-16.00
Дмитриева евгения Александровна старший оператор связи 8-961-095-73-84 понедельник-пятница 09.00-16.00
ОГБУЗ Поликлиника Томского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук (ОГБУЗ «Поликлиника ТНЦ СО РАН») Очередко Наталия Анатольевна заместитель главного врача по клинико - экспертной работе 8 913 870 85 84 9.00 - 16.00
ОГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №1» Дружинина Надежда Николаевна поликлиническое отделение №1- заведующая терапевтическим отделением 8-913-821-17-18 понедельник -пятница
с 08:00-17:00
Нижник Елена Васильевна поликлиническое отделение №2- заведующая поликлиническим отделением 8-913-100-83-64 понедельник -пятница
с 08:00-17:00
Головина Наталья Алексеевна поликлиническое отделение №3- заведующая отделением 8-913-821-18-37 понедельник -пятница
с 08:00-17:00
ОГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №1» Нестерова Марзия Радиковна мед. регистратор 8(3822)  51-56-45;
8(3822)27-42-53
Пн-Пт с 9.30-17:30
ОГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №2» Бархатова Татьяна Алексеевна и.о. главного врача 62-74-36 с 8.00 до 14.00
Порубова Алина Вячеславовна врач-стоматолог детский
Головина Анастасия Ивановна Администратор с 14.00 до 21.00
(по графику)
Кучина Анна Владимировна Администратор
Бартунская Татьяна Дмитриевна Администратор
ОГАУЗ «Стоматологическая поликлиника» Чайковская В.А. заведующая ортопедическим отделением-врач-стоматолог-ортопед 8-961-098-18-97 ПОНЕДЕЛЬНИК
Стекачев Е.В. заведующий лечебно-профилактическим отделением-врач-стоматолог-терапевт ВТОРНИК
Сукач И.В. старшая медсестра СРЕДА
Сергеева Г.И. заведующая производством забопротезной лаборатории ЧЕТВЕРГ
Иванов А.С. врач-стоматолог-хирург ПЯТНИЦА
ОГАУЗ «Родильный дом №1» Воробьев Юрий Олегович зав. жен. консультацией 42-13-94,
8-909-539-28-56
понедельник-пятница
с 8:00-17:00
ОГАУЗ «Родильный дом №4» Чернявская Ольга Владимировна заместитель главного врача по медицинской части 8-923-440-77-02 ненормированный рабочий день
Свинцова Лариса Викторовна заведующий консультацией 8-923-440-77-42 понедельник-пятница
с 08:00-16:18
ОГАУЗ «Родильный дом им. Н.А. Семашко» Меньшикова Елена Юльмаровна зав. жен. консультацией №1 (Тверская 68/2) 8-923-443-33-39 понедельник-пятница
с 8:00-15:40
Колпаков Елена Владимировна зав.жен.консультацией №2 (Ленина 177а) 8-983-348-67-32 понедельник-пятница
с 8:00-15:40
ОГАУЗ «Областная детская больница» Иноземцев
Анатолий Михайлович
Заведующий консультативным отделением
консультативно-диагностической поликлиники – врач методист (каб. 501)
8-952-756-17-78 понедельник-пятница 8:30-16:30
ОГАУЗ «Детская больница №1» Солнышко Андрей Леонидович Зам.гл.врача по мед.части по вопросам стационарной помощи и общим вопросам 8-983-230-47-23 понедельник-пятница
с 09:00-16:00
Попадейкина Светлана Юрьевна Зам. гл. врач по мед.вопросам по вопросам оказания поликлинической помощи 8-983-340-07-34 понедельник-пятница
с 09:00-16:00
ОГАУЗ «Детская городская больница №2» Денис Владимирович Черкашин -
По вопросам оказания медицинской помощи в стационарном отделении:
заместитель главного врача по лечебной работе 89833430634 рабочие дни
с 09:00 до 17:00
Любовь Михайловна Канонеркер -
По вопросам оказания амбулаторно-поликлинической медицинской помощи
заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы 89833430660 рабочие дни
с 09:00 до 17:00
Тамара Владимировна Лобастова -
По вопросам оказания амбулаторно-поликлинической медицинской помощи
врач-методист 89833430734 рабочие дни
с 09:00 до 17:00
ОГАУЗ «Больница скорой медицинской помощи №2» Титов Михаил Владиславович зам. гл. врача по мед. части 45-61-96,
8-906-959-04-78
понедельник-пятница
с 8:00-15:45
ОГАУЗ «Детский центр восстановительного лечения» Кутенева Татьяна Владимировна заместитель главного врача по медицинской части 8-900-922-18-64 9:00 - 17:00
ОГБУЗ «Детская инфекционная больница имени Г.Е. Сибирцева» Згорская Татьяна Владимировна заведующий отделением (3822) 644-730 08.00-15.00
ОГКУЗ «Дом ребенка, специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики» Рудникович Татьяна Владимировна заместитель главного врача по медицинской части 89039541382 С 09.00 до 17.00
(кроме субботы и воскресенья)
Матютина Зинаида Сергеевна заместитель главного врача по организационно-методической работе 89138212233 С 09.00 до 17.00
(кроме субботы и воскресенья)
ОГАУЗ «Александровская районная больница» Лой Виктор Анатольевич каб.2 дежурный администратор 8-913-816-07-37 понедельник-вторник
с 09:00-13:00, среда,четверг,пятница с14:00-17:00
Берендеева Елена Павловна каб.2
ОГБУЗ «Асиновская районная больница» Котова Татьяна Викторовна зам.по поликлинике 8-909-549-91-81 понедельник – пятница
8.00-16.00
март,
июль,
ноябрь
Манжелеева Елена Васильевна Зам.по КЭР понедельник – пятница 8.00-16.00
май,
октябрь
Терентьева Наталья Владимировна зам. глав врача по мед.части понедельник – пятница 8.00-16.00
январь,
август,
декабрь
Кубарева Наталья Владимировна заведующая ОМК понедельник – пятница 8.00-16.00
апрель,
февраль
Слкянчук Оксана Александровна зав.поликлиникой понедельник – пятница 8.00-16.00
июнь,
сентябрь
ОГБУЗ «Бакчарская районная больница» Солдаткин Максим Алескеевич заместитель главного врача по лечебной работе, по вопросам оказания стационарной помощи и общим вопросам 8(38249)21-564 понедельник-пятница
с 09:00-17:00
Панова Людмила Владимровна зав. поликлиникой. По вопроса оказания поликлинической помощи 8(38249)21-774 понедельник-пятница
с 09:00-17:00
ОГБУЗ «Верхнекетская районная больница» Ревина Татьяна Александровна зам.гл.врача по лечебной работе 8(3825)2-22-38 понедельник-пятница
с 09:00-13:00, с 14:00-17:00
ОГАУЗ «Стрежевская городская больница»        
ОГБУЗ «Зырянская районная больница» Закорюкин Юрий Евгеньевич и.о. гл. врача 8-923-403-19-82 понедельник-пятница
с 09:00-17:00
ОГБУЗ «Каргасокская районная больница» Марьенкина Ирина Викторовна администратор 8-913-889-94-26 понедельник-пятница
с 08:30-16:30
обед с 13:00-14:00
ОГАУЗ «Кожевниковская районная больница» Волчановская Марина Михайловна зам. гл. врача по поликлинической работе 8-953-927-17-77 понедельник – пятница 8.00-18.00
ОГАУЗ «Колпашевская районная больница» Усынина Светлана Михайловна зам.гл.врача мпо мед.части 8-913-801-02-18 вторник
Половинкина Нина Петровна зав.детской поликлиникой 8-913-860-95-01 среда, пятница
Бурцев Александр Николаевич зав.поликлиникой №1 8-913-817-08-67 понедельник,четверг
ОГАУЗ «Кривошеинская районная больница» Нестеров Виктор Васильевич главный врач (838) 251-21373, 8-960-970-38-18 08:00-08:00
утра- дежурство на дому
Сергеева Ольга Валерьевна зам. гл. врача по организационно-методичесой работе 8-923-412-80-96 08:00-08:00
утра- дежурство на дому
Бачурина Елена Викторовна зам. гл. врача по лечебной работе 8-913-605-57-57 08:00-08:00
утра- дежурство на дому
Колегов Александр Андреевич заведующий поликлиникой 8-913-822-04-60 08:00-08:00
утра- дежурство на дому
ОГБУЗ «Лоскутовская районная поликлиника» Кирак Татьяна Викторовна заведующий дневным стационаром-врач общей практики (семейный врач) 8-952-898-55-75 понедельник-пятница
с 09:00-16:00,
обед с 12:00-13:00
Волкова Ольга Михайловна главная медсестра
ОГБУЗ «Молчановская районная больница» Демаков Максим Владимирович и.о. глав врача 8-983-930-01-23 понедельник-пятница
с 09:00-16:00
ОГАУЗ «Моряковская участковая больница» Антонова Павлина Эльмаровна и. о. зав.поликлиникой 8-903-951-06-38 понедельник-пятница
с 09:00-16:00
ОГАУЗ «Парабельская районная больница» Бочкова Любовь Анатольевна старший регистратор регистратуры поликлиники 8-913-859-22-40 понедельник-пятница
с 09:00-16:00
ОГБУЗ «Первомайская районная больница» Иванченко Ольга Юрьевна главврач 8-953-910-77-86 понедельник-пятница
с 09:00-16:00
Тарасенко Валентина Ивановна зав. поликлиникой
Смоленцева Надежда Петровна старший администратор
ОГАУЗ «Светленская районная больница» Волкова Елена Александровна старший администратор ОГАУЗ "Светленская районная больница" 8-953-910-83-50 8.00-16.00
ОГБУЗ «Тегульдетская районная больница» Григорьева гульнара Алиевна -
по амбулаторно-поликлинической службе, для оперативного решения вопросов при обращении граждан за медицинской помощью
зам. гл. врача по КЭР 8-903-915-70-76 Понедельник, пятница 08.00-16.00
Житник Тамара Николаевна -
по отделению скорой медицинской помощи, по стационарной медицинской помощи, для оперативного решения вопросов при обращении граждан за медицинской помощью
зам. гл. врача по лечебной работе 8-906-976-27-58 Круглосуточно
ОГАУЗ «Томская районная больница» Дементьева Елена Александровна Ответственный дежурный администратор по стационару:
Томская область, с.Тимирязевское, улица Больничная, 27 строение 1.
Заместитель главного врача по медицинской части
(3822) 911-781, 8-952-679-53-77 ПН-ПТ 08.00-16.00
Дмитрук Виктор Владимирович ответственный дежурный администратор по поликлиники:
Томская область, с.Тимирязевское, улица Путевая, 1Г.
Заместитель главного врача по поликлинической работе
(3822) 911-790, 8-952-679-53-77
ОГБУЗ «Чаинская районная больница» Юдицкая Оксана Владимировна заместитель главного врача по организационно-методической работе 8-961-097-92-18 Понедельник-пятница
с 09:00 до 17:12
ОГБУЗ «Шегарская районная больница» Шляпникова Мария Александровна заведующая поликлиникой 8-923-440-08-42 понедельник-пятница
с 09:00-16:42
ОГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи» администраторы - старшие врачи оперативного отдела согласно графика дежурств 62-39-52 Круглосуточный режим
ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Андрей Олегович Наумов заместитель главного врача по общим вопросам 8 (906)-956-76-44 понедельник – пятница 08.00-17.00
Софья Владимировна Нестерович заместитель главного врача по медицинской части 8 (909)-547-05-35 понедельник – пятница 08.00-17.00
Владимир Иванович Найденкин заместитель главного врача по хирургической работе 8 (961)-098-18-81 понедельник – пятница 08.00-17.00
Тамара Геннадьевна Кравцова заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 8 (903)-955-34-64 понедельник – пятница 08.00-17.00
Максим Александровчи Зоркальцев заместитель главного врача по развитию 8 (913)-854-77-88 понедельник – пятница 08.00-17.00