Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Департамент здравоохранения Томской области

634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41, Тел.: (3822) 999-101; Факс: (3822) 51-60-35

Департамент здравоохранения Томской области

634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41, Тел.: (3822) 999-101; Факс: (3822) 51-60-35

Обратиться к дежурному администратору в медицинской организации для оперативного решения вопросов

Наменование учреждения ФИО
ответственного сотрудника
Должность
ответственного сотрудника
Контактный телефон График работы
ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница» Сеченова Неля Викторовна завудующая, врач-методист отделения "Ситуационный центр" 8-964-093-77-05 ПН-ПТ
с 8.00 до 17.00
ОГБУЗ «Томская клиническая психиатрическая больница» Андрусенко Ирина Васильевна Заместитель главного врача по медицинской части 8(3822) 281-137 понедельник – пятница
с 8:00 до 17:00
ОГАУЗ «Больница №2» Крапчетова Елена Николаевна Заместитель главного врача по медицинской части 8-913-870-04-88 понедельник – пятница
с 08:00 до 16:30
Агашева Анна Евгеньевна Руководитель распираторной бригады 8-913-870-04-89 понедельник – пятница
с 08:00 до 16:30
Шембурская Галина Анатольевна-поликлиническое отделение №2 заведующая терапевтическим отделением поликлинического отделения №2 53-15-35 понедельник – пятница
с 08:00 до 16:30
ОГАУЗ «Городская клиническая больница №3 им. Б.И. Альперовича» Смолина Ольга Владимировна секретарь главного врача 8(3822) 41-47-85 понедельник-пятница
9.00-15.00,
перерыв с 12.00-13.00
Сиротюк Анастасия Александровна Илюшенова Олеся Петровна заведующая терапевтическим отделением поликлинического отделения №1 8(3822) 41-84-48 понедельник-пятница
9.00-15.00,
перерыв с 12.00-13.00
Ишутина Татьяна Викторовна заведующая поликлиническим отделением №2 8(3822) 42-07-14 понедельник-пятница
9.00-12.00,
15.00-16.00
ОГАУЗ «Больница скорой медицинской помощи» Сусиков Александр Викторович И.о. заместителя главного врача по медицинской части 8-903-955-95-96 понедельник-пятница
с 08:00-16:30
ОГБУЗ «Томский областной кожно-венерологический диспансер» Чуркина Лариса Борисовна Главный врач 8(3822)789-403 Среда 08:00-17:00
Кривошеина Виктория Григорьевна Заведующая стационарным отделением 8(3822)789-405 Понедельник, пятница
08:00-17:00
Зубарева Лилия Михайловна и.о. заместителя главного врача по медицинской части 8(3822)789-405 Вторник, четверг
08:00-17:00
ОГБУЗ «Томский областной наркологический диспансер» Свириденко Роман Сергеевич заместитель главного врача 77-00-30 ПН-ПТ
08.00-16.00
Соколова Ольга Владимировна заведующий диспансерно-поликлиническим отделением 77-00-30 ПН-ПТ
08.00-16.00
Трефилова Людмила Лаврентьевна заместитель главного врача по медчасти 77-00-30 ПН-ПТ
08.00-16.00
Хчоян Давид Сурикович заместитель главного врача по ОМКР 77-00-30 ПН-ПТ
08.00-16.00
ОГАУЗ «Томский областной онкологический диспансер» Савинова Елена Сергеевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 8-38-22-909-500 доп. 1121 Пн.-пт.
8.00-16.30
Шепелев Юрий Юрьевич Заместитель главного врача по медицинской части 8-38-22-909-500 доп. 6133 Пн.-пт.
8.00-16.30
Грищенко Максим Юрьевич заместитель главного врача по лечебной работе 8-38-22-909-500 Пн.-пт.
8.00-16.30
Игнатович Иван Александрович И.о. заведующего амбулаторно-поликлиническим отделением 8-38-22-909-500 доп. 1101 Пн.-пт.
8.00-16.30
ОГАУЗ «Врачебно-физкультурный диспансер» Ботаев Михаил Борисович зам.главного врача по медицинской части, врач-детский хирург 8-952-151-03-31-телефон горячей линии,
8-960-976-48-32-мобильный
понедельник, пятница
с 7.30 до 16.00
Шевцова Елена Валерьевна заведующая отделением спортивной медицины, врач по спортивной медицине 8-952-151-03-31-телефон горячей линии,
8-903-955-53-39-мобильный
вторник, четверг
с 7.30 до 16.00
Перунова Марина Станиславовна заведующая отделением ЛФК и ФТ - врач-физиотерапевт > 8-952-151-03-31-телефон горячей линии,
8-923-404-17-76-мобильный
среда
с 7.30 до 16.00
ОГАУЗ «Областной перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко» Шаталова Елена Викторовна Заместитель главного врача по организационно-методической работе 33-02-11 понедельник-пятница
с 08:00-20:00
ОГБУЗ «Томский региональный центр крови» Белоконь Валентина Владимировна заведующий организационно-методическим отделом 41-98-36,
8-913-103-73-22
8:00 до 15:48
ОГАУЗ «Томский фтизиопульмонологический медицинский центр» Мишустин Сергей Павлович Заместитель главного врача по медицинской помощи в амбулаторных условиях 8 (3822) 51-49-92, доп. 145; 8-903-951-57-42 Ежедневно, кроме выходных и праздничных дней
с 08.30 до 17.00 час.
ОГАУЗ «Медицинский центр им. Г.К. Жерлова» Воробьев Владимир Максимович зам. главного врача по КЭР 8-903-954-61-39 с понедельника по пятницу
с 07.45 до 16.02
ОГБУЗ «Патологоанатомическое бюро» Горх Павел Игоревич и.о. начальника ОГБУЗ "ПАБ" 83 (822) 646-626, Пн-Пт 8.30-17.00
ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №1» Кудряшева Ольга Львовна и.о. Глав врача 42-88-36 понедельник-пятница
с 09:00-18:00
Данченко Татьяна Николаевна зав. пол. отделения 41-15-30 понедельник-пятница
с 09:00-18:00
ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2» Шульга Марина Григорьевна старшая мед.сестра взрослой поликлиники 8-905-089-76-03 понедельник-пятница 
с 08:00-16:00
Травкина Вера Алексеевна старшая мед.сестра детской поликлиники 8-903-913-07-70
ОГАУЗ «Медико-санитарная часть «Строитель» Машенцев Владимир Петрович мед. брат 8-913-859-10-01 Понедельник-пятница
09.00-19.00
обед с 14.00 до 15.00
ОГАУЗ «Поликлиника №1» Киселев Максим Владимирович Главный врач 99-40-20 с 9:00-17:00
обед с 13:00-14:00
Исакова Марина Викторовна Заместитель главного врача по медицинской части с 9:00-17:00
обед с 13:00-14:00
Семенов Родион Вадимович Врио заведующего терапевтическим отделением с 9:00-17:00
обед с 13:00-14:00
Хмельницкая Юлия Сергеевна Заместитель главного врача по ЭВН с 9:00-17:00
обед с 13:00-14:00
ОГАУЗ «Поликлиника №4» Неверова Татьяна Анатольевна Зав. поликлиническим отделением №1 8(3822) 900-923 (236),
8-952-686-61-55
понедельник-пятница
с 08.00-16.30 ч.
Базарова Ольга Константиновна Зав. терапевтическим отделением №2 8(3822) 900-923 (326),
8-952-686-52-27
пн. - пт.
с 08:00 - 14:00 ч.
ОГАУЗ «Поликлиника №8» Наумов Андрей Олегович Гл. врач 8-952-889-22-96 понедельник-пятница
09:00-18:00
ОГАУЗ «Поликлиника №10» Монастырева Ольга Карповна (Наследникова С.Л.) зам.гл.врача по мед.части 8-923-420-50-57 понедельник-пятница
08:00-16:30
Андрусенко Ирина Васильевна зам.гл.врача по ЭВН 909-210 (доп 1335) понедельник-пятница
08:00-16:30
Соловьева Елена Юрьевна зам. гл. врача по орг-метод. работе 47-00-71 понедельник-пятница
08:00 - 16:30
Гусельникова Екатерина Александровна зав.терапевт.отделением №2 п/о № 1 47-31-20 понедельник - пятница
10:00-18:00
Просвирякова Мария Викторовна зав.терапевт.отделением №1 п/о № 1 47-31-21 понедельник - пятница
10:00-18:00
ОГАУЗ «Межвузовская поликлиника» Бек Светлана Владимировна зам. гл. врача по КЭР 8-960-972-92-07,
(3822)55-47-83
понедельник-пятница
08.30-15.30
Дмитриева Евгения Александровна старший оператор связи 8-961-095-73-84 понедельник-пятница
09.00-16.00
ОГБУЗ Поликлиника Томского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук (ОГБУЗ «Поликлиника ТНЦ СО РАН») Очередко Наталия Анатольевна Заместитель главного врача по клинико - экспертной работе 8 913 870 85 84 9.00 - 16.00
ОГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №1» (взрослая!) Часовщикова Алеся Григорьевна Поликлиническое отделение №1- заведующая терапевтическим отделением 8-913-821-17-18 понедельник -пятница
с 08:00-17:00
Нижник Елена Васильевна Поликлиническое отделение №2- заведующая поликлиническим отделением 8-913-100-83-64 понедельник -пятница
с 08:00-17:00
Головина Наталья Алексеевна Поликлиническое отделение №3- заведующая отделением 8-913-821-18-37 понедельник -пятница
с 08:00-17:00
ОГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №1» Нестерова Марзия Радиковна мед. регистратор 8(3822) 51-56-45; 8(3822) 27-42-53 Пн-Пт
с 9.30-17:30
ОГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №2» Бархатова Татьяна Алексеевна и.о. главного врача 8(3822) 62-72-46 с 8.00 до 14.00
Мишустина Оксана Владимировна Администратор 8(3822)62-74-36 с 14.00 до 21.00
(по графику)
Пичугина Анна Андреевна Администратор 8(3822)62-74-36 с 14.00 до 21.00
(по графику)
ОГАУЗ «Стоматологическая поликлиника» Чайковская В.А. Заведующая ортопедическим отделением-врач-стоматолог-ортопед 8-961-098-18-97 ПОНЕДЕЛЬНИК
Стекачев Е.В. Заведующий лечебно-профилактическим отделением-врач-стоматолог-терапевт ВТОРНИК
Сукач И.В. Главная медицинская сестра СРЕДА
Сергеева Г.И. Заведующая производством забопротезной лаборатории ЧЕТВЕРГ
Иванов А.С. Врач-стоматолог-хирург ПЯТНИЦА
ОГАУЗ «Родильный дом №1» Мазур Наталья Александровна Заместитель главного врача по КЭР 8-906-948-98-83 понедельник-пятница
с 8:00-17:00
ОГАУЗ «Родильный дом №4» Чернявская Ольга Владимировна заместитель главного врача по медицинской части 8-923-440-77-02 ненормированный рабочий день
Махмутходжаева Елена Викторовна заведующий консультацией 8-923-440-77-42 понедельник-пятница
с 08:00-16:18
Дежурный врач анестезиолог-реаниматолог респираторного госпиталя 8-923-440-77-31 ненормированный рабочий день
Дежурный врач терапевтическое отдление респираторного госпиталя 8-923-440-77-03 ненормированный рабочий день
ОГАУЗ «Родильный дом им. Н.А. Семашко» Меньшикова Елена Юльмаровна Зав. жен. консультацией №1 (Тверская 68/2) 8-923-443-33-39 понедельник-пятница
с 8:00-15:40
Колпаков Елена Владимировна зав.жен.консультацией №2 (Ленина 177а) 8-983-348-67-32 понедельник-пятница
с 8:00-15:40
ОГАУЗ «Областная детская больница» Иноземцев Анатолий Михайлович Заведующий консультативным отделением консультативно-диагностической поликлиники – врач методист (3822) 909-747
8-952-756-17-78
понедельник-пятница
8:30-16:30
ОГАУЗ «Детская больница №1» Солнышко Андрей Леонидович Зам.гл.врача по мед.части по вопросам стационарной помощи и общим вопросам
 52-71-79,
 8-983-230-47-23
понедельник-пятница
с 09:00-16:00
Попадейкина Светлана Юрьевна Зам. гл. врач по поликлинической работе по вопросам оказания поликлинической помощи
42-32-18,
8-983-340-07-34
понедельник-пятница
с 09:00-16:00
ОГАУЗ «Детская городская больница №2» Денис Владимирович Черкашин - По вопросам оказания медицинской помощи в стационарном отделении:  Главный врач 8-983-343-06-34 рабочие дни
с 09:00 до 17:00
Любовь Михайловна Канонеркер - По вопросам оказания амбулаторно-поликлинической медицинской помощи Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы 8-983-343-06-60 рабочие дни
с 09:00 до 17:00
Галина Алексеевна Видикер - По вопросам оказания амбулаторно-поликлинической медицинской помощи Врач-эпидемиолог 8-983-343-07-34 рабочие дни
с 09:00 до 17:00
ОГАУЗ «Больница скорой медицинской помощи №2» Титов Михаил Владиславович Зам. гл. врача по мед. части 45-61-96,
8-906-959-04-78
понедельник-пятница
с 8:00-15:45
ОГАУЗ «Детский центр восстановительного лечения» Кутенева Татьяна Владимировна заместитель главного врача по медицинской части 8-900-922-18-64 9:00 - 17:00
ОГБУЗ «Детская инфекционная больница имени Г.Е. Сибирцева» Згерская Татьяна Владимировна дежурный администратор, заведующий инфекционным отделением-врач-инфекционист (3822) 645-644 в рабочие дни
c пн. по пт.08.00-15.00,
в вечернее время и выходные дни дежурный врач
ОГКУЗ «Дом ребенка, специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики» Рудникович Татьяна Владимировна Заместитель главного врача по медицинской части 8 (3822) 56-30-74 С 09.00 до 17.00
(кроме субботы и воскресенья)
Матютина Зинаида Сергеевна Заместитель главного врача по организационно-методической работе 8 (3822) 56-34-83  
ОГАУЗ "Александровская районная больница" Берендеева Елена Павловна каб.2 дежурный администратор 8-913-816-07-37 понедельник-пятница
с 09:00-13:00,
с 14:00-17:00
ОГБУЗ "Асиновская районная больница" Склянчук Оксана Александровна Заведующий поликлиникой 8-909-549-91-81 пн-пт 8.00-16.00
ОГБУЗ «Бакчарская районная больница» Солдаткин Максим Алескеевич Заместитель главного врача по клинико-экспетрной работе, по вопросам оказания стационарной помощи и общим вопросам 8(38249)21-564 понедельник-пятница
с 14:00-17:00
Зверева Юлия Сергеевна Заведующая поликлиникой - врач-невролог. По вопроса оказания поликлинической помощи 8(38249)21-774 понедельник-пятница
с 09:00-17:00
ОГБУЗ «Верхнекетская районная больница» Биданец Елена Владимировна Зам.гл.врача по лечебной работе 8 (3825) 2-22-38 понедельник-пятница
с 09:00-13:00,
с 14:00-17:00
ОГАУЗ «Стрежевская городская больница» Малышев Лев Юрьевич зам. гл. врача по мед. части тел. 8 (38259) 5-42-39
по вопросам оказания мед. помощи больным в стационаре
с понедельника по пятницу
с 8-00 час. до 12-30 час.,
с 13-30 час. до 16-00 час.
Посысаева Ольга Борисовна зам. гл. врача по амбулаторно-поликлиническому разделу тел. 8 (38259) 5-42-13
по вопросам оказания амбулаторной мед. помощи
Шкабарина Мария Владимировна зам. гл. врача по экспертизе временной нетрудоспособности тел. 8 (38259) 5-07-93
по вопросам временной нетрудоспособности
Субботина Олеся Анатольевна заведующая отделением внебюджетной деятельности тел. 8 (38259) 5-98-71
по вопросам оказания платных мед. услуг
ОГБУЗ «Зырянская районная больница» Закорюкин Юрий Евгеньевич И.о. гл. врача раб: 8(38243) 21160
сот: 8923 403 19 82
понедельник-пятница
с 08:00-18:00
ОГБУЗ «Каргасокская районная больница» Винокуров Сергей Сергеевич главный врач Стационарный
8(38253) 2-11-34
понедельник-пятница
с 08:30-17:00
обед - с 13:00-14:00
выходные - суббота, воскресенье
ОГАУЗ «Кожевниковская районная больница» Волчановская Марина Михайловна зам. гл. врача по медицинской части 8-953-927-17-77 Понедельник-пятница
8.00-18.00
ОГАУЗ «Колпашевская районная больница» Река Мирослава Анатольевна Дежурный администратор 8-952-152-84-08 Понедельник-вторник
08:00-15:00
ОГАУЗ «Кривошеинская районная больница» Нестеров Виктор Васильевич главный врач (838) 251-21373,
8-960-970-38-18
08:00-08:00 утра-
дежурство на дому
Бачурина Елена Викторовна зам. гл. врача по лечебной работе 8-913-605-57-57 08:00-08:00 утра-
дежурство на дому
Колегов Александр Андреевич заведующий поликлиникой 8-913-822-04-60 08:00-08:00утра-
дежурство на дому
ОГБУЗ «Лоскутовская районная поликлиника» Кирак Татьяна Викторовна Заведующий поликлиникой -врач общей практики (семейный врач) 999-345,
дежурный администратор
8952-898-5575
понедельник-пятница
с 09:00-16:00,
обед с 12:00-13:00
Ващук Лариса Анатольевна Главная медсестра 46-91-85  
ОГБУЗ «Молчановская районная больница» Демаков Максим Владимирович Главный врач 8-983-230-01-23 08.30-13.00, 14.00-17.30
Нерлов Айсен Васильевич заведующий организационно-методическим кабинетом 8-923-440-23-37 08.30-13.00, 14.00-16.42
ОГАУЗ «Моряковская участковая больница» Дмитрук Виктор Владимирович-Ответственный дежурный администратор по амбулаторной помощи Заместитель главного врача 48-12-56 Пн-пт.
с 9.00 до 16.00
Дементьева Елена Александровна-Ответственный дежурный по стационару Заместитель главного врача 48-12-40 Пн-пт.
с 9.00 до 16.01
дежурного администратора   8-952-679-53-77 Пн-пт.
с 9.00 до 16.02
Антонова Павлина Эльмаровна-Ответственный дежурный Заведующая поликлиникой 8-903-951-06-38 Пн-пт.
с 9.00 до 16.03
ОГАУЗ «Парабельская районная больница» Бочкова Любовь Анатольевна; Фейнингер Светлана Авенировна дежурные администраторы 8-913-859-22-40 понедельник-пятница
с 09:00-16:00
ОГБУЗ «Первомайская районная больница» Иванченко Ольга Юрьевна Гл. врач 8-953-910-77-86 понедельник-пятница
с 08:00-20:00
Тарасенко Валентина Ивановна Зав. Поликлиникой
Смоленцева Надежда Петровна Старший администратор
ОГАУЗ «Светленская районная больница» Волкова Елена Александровна Старший администратор ОГАУЗ "Светленская районная больница" 8-953-910-83-50 8.00-16.00
ОГБУЗ «Тегульдетская районная больница» Григорьева Гульнара Алиевна-по амбулаторно-поликлинической службе, для оперативного решения вопросов при обращении граждан за медицинской помощью заместитель главного врача по КЭР 8-903-915-70-76 Понедельник - с 8:00-16:00 часов,
пятница с 8:00-16:00 часов
Житник Тамара Николаевна - по отделению скорой медицинской помощи, по стационарной медицинской помощи, для оперативного решения вопросов при обращении граждан за медицинской помощью заместитель главного врача по лечебной работе 8-906-976-27-58 Круглосуточно
ОГАУЗ «Томская районная больница» Визовая Светлана Анатольевна Ответственный дежурный администратор по стационару: Томская область, с.Тимирязевское, улица Больничная, 27 строение 1.
Старшая медицинская сестра приемного отделения
(3822) 481271,
8-952-679-92-74
ПН-ПТ
09.00-16.00
Карташова Елена Викторовна Ответственный дежурный администратор по поликлинике: Томская область, с.Тимирязевское, улица Путевая, 1Г.
Заместитель главного врача по ЭВН (экспертизе временной нетрудоспособности)
(3822) 481-255,
8-952-679-53-77
ПН-ПТ
09.00-16.00
ОГБУЗ «Чаинская районная больница» Юдицкая Оксана Владимировна Заместитель главного врача по организационно-методической работе 8-961-097-92-18 Понедельник-пятница
с 09:00 до 17:12
ОГБУЗ «Шегарская районная больница» Сиделева Наталья Александровна Заведующая поликлиникой рабочий: (8-38-247)2-11-47
доб. 1005

сот.: 8-923-440-08-42
Пн. - Пт.
8-30 до 16-42
выходной суббота, воскресенье
ОГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи» администраторы - старшие врачи оперативного отдела согласно графика дежурств   62-39-52 Круглосуточный режим
ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Кравцова Тамара Геннадьевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 22-34-64 пн.- пт.
08.00-17.00
ООО «Центр Семейной Медицины» Богданова Минора Инмаровна заместитель главного врача 8-913-100-15-39 9:00 - 14:00